122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Beistelltisch
Lot 8008
Limit € 180
furniert, im Rokokostil, auf vier s-förmigen Beinen geschweifte Deckplatte über passender Zarge, Metallappliken z.T. mit Porzellanbildern, Platte mit zwei kleinen Brandschäden, ca. 76 x 95 x 64 cm, Ende 20. Jh.