122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Beistelltisch
Lot 8007
Limit € 90
furniert, im Neobiedermeier-Stil, auf 3 Beinen hohe Zarge und runde Deckplatte mit Zierintarsie, Zargenschub, Gebrauchsspuren, H ca. 68 cm, D ca. 50 cm, Ende 20. Jh.