122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Beistelltisch
Lot 8001
Limit € 20
einschübig, Wangengestell mit stilisierter Lyra, Tatzenabschluss auf Rollen, Seiten der Deckplatte ausklappbar, nach englischem Vorbild, Altersspuren, leicht best., H ca. 42 cm, Ende 20. Jh.