122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Beistelltisch

Lot 8001    Limit € 20

einschübig, Wangengestell mit stilisierter Lyra, Tatzenabschluss auf Rollen, Seiten der Deckplatte ausklappbar, nach englischem Vorbild, Altersspuren, leicht best., H ca. 42 cm, Ende 20. Jh.

Lot 8033
Limit € 30

Neorokoko-Hocker

Lot 8022
Limit € 140

Neobarock-Wandspiegel

Lot 8001
Limit € 40

Brücke

Lot 8017
Limit € 180

Gründerzeit-Regal