Lot 8000 Limit € 250
Seide auf Baumwolle, hellgrundig mit gemustertem Innenfeld, Rankenbordüre, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 300 x 210 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Jugendstil-Wandschrank
Historismus-Handtuchhalter
Ausziehbarer Tisch
Schreibtischleuchte