122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Paar Gewürzstreuer

Lot 6011    Limit € 80

Feingehaltsmarke 84, russisch gemarkt, Stadtpunze St. Petersburg, je auf 3 Kugelfüßen gelagerte Eiform, abschraubbarer Deckel mit ornamentalem Streudurchbruch, Deckel min. gedrückt, H ca. 5 cm, zus. ca. 75 g

Lot 6069
Limit € 105

Blütenschale

Lot 6073
Limit € 380

Paar Eierbecher

Lot 6079
Limit € 280

Teekanne