122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Paar Jugendstil-Vasen
Lot 3830
Limit € 90
ungemarkt, brauner Scherben, sich stark konisch verjüngende Wandung auf flachem Stand, weit nach oben gezogene Handhaben, mehrfarbige Laufglasur, 1 Stand unterseitig gering best., sonst guter Zustand, H ca. 31 cm, um 1910