122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Paar Pferdefiguren
Lot 3802
Limit € 20
ungemarkt, heller Scherben, je gesatteltes Pferd in eleganter Pose eingefangen, dezent farbig glasiert, auf rechteckiger Sockelplatte, je 1 Ohr best., sonst in gutem Zustand, H ca. 22,5 cm