Lot 2541 Limit € 40
Öl/Holz, nach einem Tafelbild von Fra Angelico, limitiert, gerahmt ca. 25 x 20 cm, mit Rahmung ca. 38 x 33 cm, nztl.
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Unsigniert
Gruner, Theo
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)