Lot 2519 Limit € 400
Öl/Lwd., Landschaft mit Bach und Häusern, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 65 x 92 cm, mit Rahmung ca. 80 x 108 cm
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Unbekannter Künstler der Romantik
Unsigniert
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )