122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Unsigniert
Lot 2502
Limit € 80
Öl/Lwd., Stillleben, üppig arrangierter Tisch mit Hummer, Früchten, Gläsern, Pokalen und Getränken, gerahmt, ca. 60,5 x 120 cm, mit Rahmen ca. 72,5 x 132 cm, 1920/30er Jahre