122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Georgi, Friedrich Otto (1819 Leipzig - 1874 Dresden)
Lot 2223
Limit € 280
Öl/Lwd., Tiroler Landschaft mit Wildbach, unten rechts signiert, im opulenten Prunkrahmen der Zeit, Altersspuren, ca. 94 x 70 cm, mit Rahmen ca. 133 x 105 cm