122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Dinter, Johannes (1896 Oberplanitz - 1986 Zwickau)
Lot 2208
Limit € 70
Aquarell auf dünnem Karton, Kühe auf der Weide, links unten signiert und datiert „(19)63, leichte Altersspuren (u.a. Montierungsspuren), Blatt ca. 37,5 x 50 cm