Lot 2204 Limit € 150
Öl/Lwd., Frühlingsidyll am Wiesenbach, gerahmt, dazu originales Übergabescheiben, ca. 47 x 72 cm, mit Rahmung ca. 63 x 87,5 cm, um 1960