122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Karte Erzherzogtum Österreich
Lot 1746
Limit € 50
Kupferstich teilkoloriert, Austria Archiducatus, gestochen von Wolfgang Lazius bei Janssonius in Amsterdam, Altersspuren, im Passepartout hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 55 x 72 cm, um 1650