122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Bega, Cornelis (1620 Haarlem - 1664 ebd.)
Lot 1741
Limit € 80
Radierung, bäuerliche Innenraumszene mit Mutter und Kind, Zustandsdruck, beschnitten und in Passepartout gesetzt, vgl. Hollstein 31, I Zustand (von II), leichte Altersspuren, Blatt ca. 15,5 x 11,5 cm