122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Jahrbücher DDR 1984-1990

Lot 1237    Limit € 40

alle 7 hrsg. Jahrbücher postfrisch komplett, jew. mit passendem Schuber, laut Michelkatalog an die 700 € , dabei die seltenen Ausgaben 1988 und 1989 (1988 Aufl. 34 000 Stk., 1989 Aufl. 27 000 Stk.), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren