122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Konvolut Ersttagsbriefe und Briefmarken alle Welt

Lot 1235    Limit € 20

insg. über 200 Briefe und Ganzsachen, postfrisch und gestempelt, meist DDR, dazu div. BRD und Österreich, dazu Briefmarken alle Welt, meist Motive (Sport, Schiffe, Luftfahrt, Tiere, Reitsport etc.), ungeprüft, in zwei FDC-Alben hinter Klarsichttaschen und 10 kleinen Steckalben

Lot 1204
Limit € 600

Gefasste Goldmünze

Lot 1209
Limit € 30

Jugendstil-Postkartenalbum

Lot 1239
Limit € 60

Jugendstil-Postkartenalbum