Altes Schwaneberger Briefmarkenalbum
Lot 1234
Limit € 30
Permanent-Album Ausgabe 1922, mit div. eingebrachten Marken alle Welt, postfrisch und gestempelt, dabei u.a. Ausgaben: Deutsches Reich, Altdeutschland (Bayern), Österreich, Finnland, Russland, Tschechoslowakei etc., ungeprüft, mit Falz eingebracht