122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Altes Schwaneberger Briefmarkenalbum

Lot 1234    Limit € 30

Permanent-Album Ausgabe 1922, mit div. eingebrachten Marken alle Welt, postfrisch und gestempelt, dabei u.a. Ausgaben: Deutsches Reich, Altdeutschland (Bayern), Österreich, Finnland, Russland, Tschechoslowakei etc., ungeprüft, mit Falz eingebracht