Lot 1227 Limit € 20
insg. ca. 46 historische Münzen und Medaillen, verschiedene Ausführungen und Erhaltungen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Münzen Deutsches Reich, BRD und DDR
15 Kreuzer Römisch-Deutsches Reich
Konvolut Ganzsachen
Konvolut Ansichtskarten