Lot 1065 Limit € 30
privates Etui für das Panzerkampfabzeichen II. WK, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Papier WK II
Dienstalterskreuz Italien
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie WK II
Regimentsmedaille