Auszeichnung III. Reich
Lot 1053
Limit € 350
Deutsches Kreuz in Gold, Swastika ausgetauscht (alte beschädigte anbei), senkrechte dünne Nadel, mittig leicht verbreitert, vier Hohlnieten, privat eingeritzt W. Klimek Orel 44, dazu späteres Etui, ungeprüft, Altersspuren