122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Auszeichnung III. Reich

Lot 1053    Limit € 350

Deutsches Kreuz in Gold, Swastika ausgetauscht (alte beschädigte anbei), senkrechte dünne Nadel, mittig leicht verbreitert, vier Hohlnieten, privat eingeritzt W. Klimek Orel 44, dazu späteres Etui, ungeprüft, Altersspuren