Lot 1049 Limit € 30
Allgemeines Sturmabzeichen, silberfarben, rs. schmale Nadel fehlt, ungeprüft, Altersspuren
Eisernes Kreuz WK I
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue
Erinnerungsabzeichen Kursk
Erinnerungsstickbild WK I