Lot 1042 Limit € 90
Sonderabzeichen Panzervernichter in Silber, geschwärzter Panzer mit zwei Splinten an schwarz-silbernem Band, ungeprüft, Altersspuren
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine
Erinnerungsring WK II
Zwei Auszeichnungen WK II
Konvolut Literatur Nationalsozialismus