Lot 1039 Limit € 30
Kraftbewährungsabzeichen, Stufe Gold, Lenkrad im goldfarbenen Lorbeer, Gegenplatte, zwei Befestigungssplinte, D ca. 43 mm, ungeprüft, Altersspuren
Zwei Schriften Deutsches Heer
Konvolut Literatur Nationalsozialismus
Zwei Auszeichnungen
Verleihungsurkunde und Kunstband WK II