Lot 1036 Limit € 90
Frontflugspange für Aufklärer in Gold, Adlerkopf auf durchbrochen gearbeitetem Rundstück mittig befestigt, schmale Nadel, ungeprüft, Altersspuren
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Polizeiabzeichen
Dienstalterskreuz Italien
Zwei Auszeichnungen