Lot 8574 Limit € 20
Metall, gewölbtes Oval mit farbigem Email und Golddekor, in fein verzierter, blütenförmiger Rahmung, Altersspuren, wohl Balkan, Anfang 20. Jh.
Seltener ZEPPELIN-Postabwurfbeutel
Zinnkanne Sachsen
Modernes Druckbild
Kamera ZEISS IKON