Lot 7501 Limit € 20
1 x gemarkt COM, verzierter Stielansatz, je an gedrechseltem Holzgriff, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht gedellt, L ca. 35,5 bzw. 38,5 cm, 19. Jh.