Lot 6513 Limit € 20
Holz, farbig gestaltet, dabei Geburtenzahlen, Osterfiguren und Weihnachtsengel, tlw. besch., H bis ca. 8 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024