Lot 6512 Limit € 20
Holz, farbig gestaltet, Darstellung einer bäuerlichen Wohnstube, ca. 20 x 39 x 5,5 cm, Altersspuren, Mitte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024