120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Muschelschale
Lot 6045
Limit € 160
Silber 800, Teilvergoldung, ungemarkt, 3 muschelförmige Schalen auf Füßen in korrespondierender Gestaltung, Reliefstruktur, vergoldeter Rand, D ca. 15 cm, ca. 122 g