120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Sektkühler
Lot 6035
Limit € 70
versilbert, über ausgestelltem Stand facettierte Wandung mit ausschwingendem und umgeschlagenem Mündungsrand, Paar Ringgriffe, leichte Gebrauchsspuren, H ca. 23,5 cm, D ca. 23 cm, Frankreich 20. Jh.