120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Fußschale

Lot 6026    Limit € 60

Silber 835, gemarkt, Rundschale mit borkenartig reliefierter Wandung, Spiegel in Grün mit roten Tupfen emailliert, auf gedrechselten runden Holzsockel mit Rillendekor montiert, leichte Gebrauchsspuren, H ca. 7 cm, D ca. 15 cm, brutto ca. 310 g, um 1930/40

Lot 6001
Limit € 30

Drei Teile Silber

Lot 6086
Limit € 40

Champagnerkühler

Lot 6010
Limit € 2.800

Jugendstilbesteck mit Kasten

Lot 6059
Limit € 180

Zwei Weinbecher