120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Sechs Kuchengabeln

Lot 6006    Limit € 40

Silber 800, Hersteller: M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Dekor Dresdner Barock, konische Griffform mit spitz-geschweifter Kontur, Gebrauchsspuren, L ca. 14,5 cm, zus. ca. 152 g, 20 Jh.

Lot 6058
Limit € 80

Brieföffner

Lot 6087
Limit € 40

Vier Kompottschalen

Lot 6039
Limit € 190

Zwei Probierschalen

Lot 6090
Limit € 30

Sechs Untersetzer