Sechs Kuchengabeln
Lot 6006
Limit € 40
Silber 800, Hersteller: M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Dekor Dresdner Barock, konische Griffform mit spitz-geschweifter Kontur, Gebrauchsspuren, L ca. 14,5 cm, zus. ca. 152 g, 20 Jh.