Lot 5544 Limit € 20
Zifferblatt bez. Mauthe, profilierte Holzrahmung, Handaufzug, starke Altersspuren, D ca. 23 cm
Damenarmbanduhr HY Moser
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender