Lot 5542 Limit € 20
Keramikschild, goldstaffiert, Handaufzug, H ca. 28 cm, Altersspuren, 1920er Jahre
Drei Taschenuhren
Damenarmbanduhr JUWEL
Damenarmbanduhr ENICAR
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE