120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Solitär-Brillantring
Lot 5155
Limit € 600
GG 750, funkelnder Brillant (ca. 0,61 ct, W, P1) in hohem Zylinder als Blickfang der gegabelten Ringschiene, geringe Tragespuren, RG 56, brutto ca. 5,5 g, Zertifikat liegt vor