120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Solitär-Brillantring

Lot 5155    Limit € 600

GG 750, funkelnder Brillant (ca. 0,61 ct, W, P1) in hohem Zylinder als Blickfang der gegabelten Ringschiene, geringe Tragespuren, RG 56, brutto ca. 5,5 g, Zertifikat liegt vor

Lot 5137
Limit € 120

Opal-Tansanitring

Lot 5135
Limit € 60

Perl-Weißgoldanhänger

Lot 5052
Limit € 30

Onyx-Markasitcollier

Lot 5062
Limit € 250

Freimaurer-Goldanhänger