120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Brillantanhänger
Lot 5131
Limit € 190
GG 585 geprüft, funkelnder Solitärbrillant (ca. 0,28 ct) in blütenförmiger Krappenfassung, feststehende Anhängerschlaufe gegabelt, ca. 1,6 x 0,7 cm, brutto ca. 1 g