120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Brillant-Anhänger
Lot 5051
Limit € 180
GG 750 geprüft, Stabform mit 4 übereinander gesetzten Brillanten (zus. ca. 0,24 ct) in optischer Spannfassung, Tragespuren, ca. 1,6 x 0,4 cm, brutto ca. 1,8 g, passend zu den Pos. 5002 und 5004