120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Solitär-Brillantring

Lot 5037    Limit € 70

GG 585 geprüft, krönchenartig gefasster Altschliffbrillant (ca. 0,2 ct) als Blickfang der gerundeten Zungenschiene, Stein min. best., RG 52, brutto ca. 1,7 g

Lot 5153
Limit € 30

Historismus-Kette

Lot 5150
Limit € 50

Korallarmreif