120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Paar Brillant-Ohrstecker
Lot 5004
Limit € 500
GG 750, je 6 funkelnde Brillanten (zus. ca. 0,36 ct) übereinandergesetzt in leicht gebogener Rechteckrahmung, Steckbrisuren, leichte Tragespuren, L ca. 1,6 cm, zus. brutto ca. 3,6 g, passend zu den Pos. 5002 und 5051