120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Ofenkachel
Lot 3825
Limit € 20
ungemarkt, heller Scherben, quadratische Grundform, in brauner Rahmung plastische Blütendarstellung mit mehrfarbiger Laufglasur, Kanten teils gering best., ca. 33 x 33 x 5,5 cm, wohl um 1920/30