120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Asiatische Plastik

Lot 3041    Limit € 20

Holz farbig gefasst, Kaiserdarstellung sitzend, besch., H 29 cm, wohl China um 1900

Lot 3003
Limit € 30

Putto

Lot 3012
Limit € 30

Vogelplastik

Lot 3010
Limit € 30

Widderkopf

Lot 3015
Limit € 180

Weibliche Büste