120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Asiatische Figur

Lot 3040    Limit € 20

Holz, geschnitzt und rotbraun gefasst, bärtiger Fischer im traditionellen langen Gewand einen Fisch greifend, auf schwarzem Holzsockel montiert, besch., Gesamt-H ca. 20,5 cm

Lot 3010
Limit € 30

Widderkopf

Lot 3016
Limit € 180

Antikisierende Büste

Lot 3002
Limit € 30

Cäsarbüste

Lot 3017
Limit € 30

Paar Engelfiguren