120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Stattlicher Hirsch
Lot 3039
Limit € 20
Weißguss bronziert, Hirsch mit 14-Ender-Geweih in stehender Pose, auf flachem Quadersockel aus schwarzem Marmor (best.), partiell leicht berieben, Gesamt-H ca. 12,5 cm, Anfang 20. Jh.