120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Kretzschmar, Paul (1867 Hainichen - 1936 Meissen)

Lot 2238    Limit € 30

Öl/Lwd. herbstliche Landschaft mit Gewässer, rechts unten signiert, leichte Kratzspuren, Prunkrahmen, ca. 71 x 100 cm, mit Rahmen ca. 88 x 119, 1930er Jahre