120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Heymann-Eibenstock, Hans (war tätig in Eibenstock)

Lot 2226    Limit € 20

Farbradierung, Gebirgswälder bei Eibenstock, unter dem Druck in Blei signiert, betitelt und bez., Altersspuren (u.a. gebräunt), Blatt ca. 30 x 41 cm