120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Sturm-Lindner, Elsa (1916 Dresden - 1988 ebd.)

Lot 2016    Limit € 80

insg. 5 Pastellzeichnungen auf farbigem Papier, je Theaterszenen bzw. Figurenskizzen, tlw. signiert, Altersspuren, Blatt bis ca. 39 x 50 cm