120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Unbekannter Biedermeierkünstler
Lot 2004
Limit € 300
Gouache auf Papier, Mailänder Stadtansicht, rs. bez. Kirche San Carlo u. Corso S. Francesco Mailand, detailreiche Ansicht mit reicher Figurenstaffage, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blatt ca. 15 x 24 cm, mit Rahmen ca. 25 x 33 cm, um 1840/50