120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Wille, Johann Georg (1715 Königsberg bei Gießen - 1808 Paris)

Lot 1713    Limit € 20

Kupferstich, Bonne femme de Normandie, nach der Zeichnung von Pierre Alexandre Wille (1748-1821), erschienen in Paris bei LAuteur Quay des Augustins, Altersspuren (u.a. fleckig), Blatt ca. 28,5 x 23,5 cm