120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Wille, Johann Georg (1715 Königsberg bei Gießen - 1808 Paris)
Lot 1713
Limit € 20
Kupferstich, Bonne femme de Normandie, nach der Zeichnung von Pierre Alexandre Wille (1748-1821), erschienen in Paris bei LAuteur Quay des Augustins, Altersspuren (u.a. fleckig), Blatt ca. 28,5 x 23,5 cm