120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Otto, Erich (1906 Leipzig - 1990 ebd.) attr.

Lot 1701    Limit € 20

Federlithografie, Seiltänzer im Zirkus, rechts unten in Blei signiert und datiert (19)57, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 23 x 17 cm, mit Rahmen ca. 31 x 26 cm